976 770 111
Avda. Zaragoza, 2
50180 Utebo, Zaragoza

Últimos avisos

A-2019-00203

Contenedor volcado
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

A-2019-00199

Las seis papeleras de la plaza castilla hasta arriba y sin vaciar. Están impracticables
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Limpieza

C-2019-00050

Es frecuente que los contenedores de basura indagan parte de la calzada en el barrio Malpica.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

A-2019-00198

Charco permanente en la acera, Avda BUENOS Aires con Calle Pablo Serrano.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

C-2019-00048

Calle camino de garrapinillos nunca pasa servicio de limpieza esto pertenece a Utebo
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

C-2019-00047

Suciedad en calle Rafael Alberti. Parece un basurero. Es frecuente
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Limpieza

C-2019-00046

hay un trozo de andador enfrente del maría moliner que se encharca continuamente,las personas nos tenemos que meter al cesped.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

C-2019-00044

Contenedor de excrementos de perros, roto pedal, en plaza Fueros de Aragón Malpica
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Parques y Jardines

A-2019-00195

Esquina Santa Teresa con Avda Zaragoza el sumidero de agua está bloqueado desde que se hizo la calle Santa Teresa.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

C-2019-00041

Calle Sallent y camino garrapinillos no pasa servicio limpieza
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Limpieza

Páginas

Subir