976 770 111
Avda. Zaragoza, 2
50180 Utebo, Zaragoza

Últimos avisos

Z-2020-00009

Entran y salen muchas avispas de los agujeros que hay el la parte de arriba de las vallas de la pasarela.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Otros

A-2020-00023

La señal de dirección prohibida de la calle Almozara en cruce con Río Ebro se ha desprendido esta noche y se encuentra donde la acequia.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

A-2020-00018

Columpio estropeado
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Parques y Jardines

A-2020-00017

El cierre de SEGURIDAD del columpio del parque santa Ana se ha roto. No se puede cerrar y ha quedado un hierro al aire
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Parques y Jardines

A-2020-00015

Valla rota
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

A-2020-00009

Señal paso peatones en avenida Navarra, 37 mal colocada, molesta si tienes que entrar con vehículos grandes a la casa.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

C-2020-00006

Tapa riegos suelta peligro de tropiezo por inestabilidad. Sitiada en parque Collarada, a la misma altura que la escultura del caracol.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Parques y Jardines

C-2020-00002

Es frecuente que los contenedores de basura los dejen demasiado separados de la acera. Eso dificulta el tráfico que es de doble sentido.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Limpieza

C-2020-00001

El contenedor verde de residuos no abre bien y se encuentra frecuentemente demasiado metido en la calzada.
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Limpieza

Z-2020-00003

Charco permanente en la entrada a al parque de los prados por la zona de la pasarela
Estado: 
Abierto
Tipo: 
Vía pública

Páginas

Subir